Окт 16, 2013
st-vestnik

«Старицкие львы» блистательно выступили в Подмосковье

12 октября, в 4.00 утра, команда Старицких армрестлеров вместе с командой  из поселка Лотошино выехали на Первенство Московской области по армспорту в город Коломну.

Дорога оказалась очень тяжёлой — 8 часов в одну сторону и столько же обратно. Турнир в подмосковной Коломне  собрал огромное количество спортсменов, так как по результатам этих соревнований происходил отбор на Первенство и Чемпионат ЦФО. Нашим спортсменам, уставшим от длительной поездки, пришлось ещё отстоять 2-ух часовую очередь на взвешивание, после чего 15 минутный перерыв — и начались поединки.

Борьба оказалась настолько упорной, что даже действующие чемпионы и призёры Первенства ЦФО вылетали не добравшись до финальных встреч, кандидаты в мастера спорта также оставались позади.

Почти 4 часа «СТАРИЦКИЕ ЛЬВЫ» бились за армстолом и вот долгожданный результат:

  • Беслан Пацоев (до 45 кг) — 1 место;
  • Татьяна Виноградова (до 55 кг) — 1 место;
  • Владимир Панов (до 65 кг) — 1 место;
  • Лилия Старовойт (до 65 кг) — 1 место;
  • Иван Казадаев (до 50 кг) — 2 место;
  • Мария Кандаурова (до 60 кг) — 2 место.

И самое главное — Первое командное место! Все ребята – молодцы! Старицких спортсменов уже знают и за пределами Тверской области. Приглашаем всех желающих  заниматься армспортом.

Так же хочется поблагодарить Ивана Николаева за оказанную помощь в поездке.

Юрий ВОЕВОДСКИЙ, тренер-преподаватель ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости