Янв 11, 2022
st-vestnik

Старицкие спортсмены приняли участие в Рождественском турнире по боксу

На зимних каникулах, 6 января, проходили соревнования по боксу «Рождественский турнир 2022». Турнир состоялся в городе Торжке в Спортивно-оздоровительном комплексе «РИФ».

В Рождественском турнире принимали участие спортсмены из разных регионов страны, в их числе: Москва, Московская область, Санкт-Петербург и практически все города Тверской области и, конечно же, Старица. Всего 80 участников — от малышей до взрослых.

Открыл турнир и поздравил всех с наступающим праздником руководитель Федерации бокса Тверской области Александр Владимирович Арбузов. Также по итогам соревнований он вручил боксёрские перчатки лучшим спортсменам турнира.

Ребята получили хороший опыт, а кто-то провёл свои дебютные поединки. Хочется отметить спортсменов Старицкой ДЮСШ, которые приняли участие в этих рождественских встречах.

Матвей Лунёв занял 1 место, Валерий Белобров — 2 место. Оба боксёра показали свои морально-волевые качества.

Большое спасибо организаторам турнира за столь прекрасную возможность побоксировать в новогодние праздники. И отдельное спасибо родителям — за помощь и поддержку, за транспорт для поездки на соревнования.

Ирина СКАБЁЛКИНА, тренер-преподаватель Старицкой ДЮСШ по боксу.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости