Дек 10, 2018
st-vestnik

Старицкие спринтеры Александра Бодрова и Валерий Белобров с успехом выступили в Твери

В прошедшие выходные в региональной столице прошли традиционные соревнования по легкой атлетике в помещении, посвященные освобождению города Калинина от немецко-фашистских захватчиков.

Транспортные трудности в последнее время очень сильно сказываются на численном составе команд практически по всем видам спорта. Вот и на этот раз на соревнования отправилось всего два участника — два спринтера представляющие нашу команду.

Первой стартовала Александра Бодрова, после  длительного перерыва постепенно приобретающая спортивную форму. Очень хороший старт! Но вот на финише сил немного не хватило, в итоге второе место и хороший результат, правда, не сравнимый с прошлыми.

Александра прошла в финал и ждала очередного выхода на дорожку. Тем временем среди старших юношей стартовал Валерий Белобров. Забег получился сильным, и спортсмен показал очень высокий результат. В финале Александра так же лучше всех стартанула, но вот на финише оказалась второй, повторив результат предварительного забега. После двухгодичного перерыва Александра постепенно возвращается на беговую дорожку. Надеемся на хорошее выступление на отборочных соревнованиях в городе Клин.  Пожелаем удачных стартов нашим спортсменам!

Олег БЕЛОБРОВ, председатель районного спорткомитета, тренер по легкой атлетике.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация

В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости