Мар 10, 2021

Старицкие хоккеисты из Бологое вернулись с победой!

Шестого марта старицкая хоккейная команда побывала в Бологое, где состоялась игра в рамках Первенства Тверской области. На лед вышли юные хоккеисты 2010-2011 годов рождения.

На третьей минуте первого периода в наши ворота залетела первая шайба. Но мы не сдались, на одиннадцатой минуте старичане сравняли счёт. Первый период закончился со счётом 3:1 в нашу пользу.

Во втором периоде в ворота соперника было заброшено 4 шайбы, в то время как в наши ворота залетела всего одна шайба. На перерыв команды ушли со счетом 7:2 в пользу старичан.

К третьему периоду мы устали, но отстояли победу.

Итог игры — 9:7 в пользу ледовой дружины из Старицы.

Наш капитан Илья Юданов забил в ворота противника 3 шайбы, 2 шайбы на счету защитника Максима Козырева. Также по одной шайбе забили Матвей Прохоров, Клим Вершинский, Ульяна Осипова и Игорь Архипов. Голевые пасы отдали Игорь Архипов, Максим Козырев и Матвей Прохоров.

Очень хорошо на игре показал себя наш вратарь Андрей Румянцев.

Домой мы привезли с собой победу! Ура!!!

PS: Для поездки в Бологое спортивной школой нам был предоставлен комфортабельный автобус с телевизором. Всю поездку мы смотрели добрые советские мультфильмы.