Ноя 20, 2018
st-vestnik

Старицкие хоккеисты обыграли Конаково и Кимры

В минувшие выходные старицкие хоккеисты приняли участие в играх, проходивших в рамках Первенства Тверской области по хоккею.

В субботу, 17 ноября, юноши 2008-2009 годов рождения сыграли на выезде с командой из г. Конаково. Счет 8:6 в нашу пользу. Лучшими игроками игры названы Захар Иванов, Кирилл Демократов, Александра Волошенко.

А в воскресенье, 18 ноября, наша команда (юноши 2002-2003 годов рождения) отправилась в город Кимры. Старичане вновь одержали верх над хозяевами со счетом 9:4. Лучшими игроками стали Максим Макаров, Никита и Илья Чиркуновы, Владислав Прокофьев и Максим Глебов.

Уважаемые старичане! В субботу, 24 ноября, в Ледовом дворце нашего города состоится матч в рамках Первенства Тверской области по хоккею. За победу сразятся команда девушек из Твери (2006-2007 г. р.) и старицкая команда юношей той же возрастной группы. Начало в 14.30 часов. Вход свободный.

Елена БАРИНОВА, Старицкая ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости