Фев 26, 2020
st-vestnik

Старицкие хоккеисты отправились из Салавата в Сочи — на финальные соревнования клуба «Золотая шайба»

С 10 по 19 февраля в городе Салават республики Башкортостан проходили Всероссийские соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени прославленного тренера А.В.Тарасова среди сельских команд.

В турнире участвовали хоккеисты 2005-2006 годов рождения из шестнадцати регионов России — Орловской, Кировской, Архангельской, Томской, Челябинской, Вологодской, Новосибирской, Самарской, Нижегородской и Тверской областей, а также Пермского и Приморского краев, республик Башкортостан и Татарстан.

Честь Верхневолжья на столь престижных соревнованиях защищала ледовая дружина из Старицы.

График встреч у юных хоккеистов был очень плотным. Старичане показали неплохую командную игру, наши ребята уступили лишь «Молоту» — челябинской команде, игроки которой были более результативными, продемонстрировав точные и метке броски в створ ворот.

В результате «Старица» заняла второе место в своей подгруппе, что дало нашим хоккеистам шанс побороться за 1-6 место. Однако в матче старичане уступили соперникам из Челябинской области, заняв шестое место на турнире.

Из Салавата домой наши ребята возвращались полные впечатлений.

Тренер наших юных хоккеистов Сергей Владимирович Прокопенко отметил отличную игру на турнире Никиты Белоусова, Евгения Усова, Ильи Голубева и, конечно же, надежного вратаря команды Данилы Кудряшова.

А уже 25 февраля в 15.15 часов по московскому времени наша ледовая дружина в городе Сочи провела свой первый матч в финальных всероссийских соревнованиях юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова среди юношей 2005-2006 годов рождения.

Онлайн трансляцию можно смотреть на официальном сайте клуба https://zshr.ru/tournament/4054/tables?round_id=11745

Поддержим наших ребят!!!

Эльвира КОТОВА, Старицкая ДЮСШ.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости