Окт 4, 2021
st-vestnik

Старицкие хоккеисты выступили на турнире на Кубок мэра города Ржева

В минувшее воскресенье команда юных старицких хоккеистов (возрастная группа 2011-2012 годы рождения) отправилась к нашим ближайшим соседям, где проходил турнир на Кубок мэра города Ржева.

В борьбе за кубок принимали участие команды из Великих Лук, Смоленской области, Старицы и, конечно же, хозяева — команда г. Ржев. Турнир получился очень сложным, тяжелым для игроков, так как все игры проводились в один день.

В первой игре наши ребята встретились с хозяевами турнира. Противостояние было очень упорным, и за 6 минут до конца матча соперники шли ноздря в ноздрю. Счет был 2:3. Потеря концентрации старицкими хоккеистами позволила хозяевам турнира зафиксировать счет 2:7.

Лучшим игроком первого матча в нашей команде стал вратарь команды Темур Аслонов. Также хотелось бы выделить Ульяну Осипову, забросившую две шайбы в ворота ржевской команды.

Во второй игре Старица встречалась с командой «АТОМ» (Смоленская область). Игра также получилась упорной. Долгое время команды играли вничью 2:2. Затем череда ошибок привела к поражению наших ребят. Итоговый счет — 2:6. В составе нашей команды дублем отметился Владислав Тюренков, который и получил приз лучшего игрока матча.

После второй игры был пятнадцатиминутный перерыв, затем нашей команде предстояло вновь отправится на лед. Очередным соперником стала команда «Экспресс»из города Великие Луки. Первая шайба влетела в ворота соперников в самом начале матча, ее забросила Ульяна Осипова. Но затем усталость от предыдущих матчей дала о себе знать. Силы заканчивались, но наша команда не сдавалась вплоть до финальной сирены. Итоговый счет — 2:6. Лучшим игроком последней встрече в нашей команде стал защитник Климентий Вершинский.

Возможно на такой результат игры старицких хоккеистов повлиял количественный состав нашей команды, которая состояла из 11 человек. Было видно, что сил на последние игры не хватило. Подводя итоги, хотелось бы отметить целеустремленность наших игроков, их самоотдачу и командный дух. Хотелось бы выразить отдельную благодарность родителям хоккейной команды, которые оказали транспортную поддержку, чтобы доставить наших ребят на соревнования.

  • Станислав ЦВЕТКОВ, тренер-преподаватель по хоккею Старицкой ДЮСШ.
  • Фото из архива.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация

В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости