Июл 30, 2013
st-vestnik

Старицкий полицейский успешно прошёл полосу препятствий в Кемерово

Андрей Озеров — заместитель начальника Старицкого отдела полиции и один из самых спортивных сотрудников органов правопорядка нашего района — отстаивал честь всей Тверской области на Чемпионате МВД среди полицейских по преодолению специальной полосы препятствий со стрельбой.

Помимо старичанина в команду Тверской области вошли еще два представителя Верхневолжья. Всероссийские соревнования по данной служебно-прикладной дисциплине проходят уже в шестой раз, в этом году их принимал город Кемерово.

Лучшие представители российской полиции – компетентные, профессиональные, сильные, мужественные, тренированные — собрались на полигоне Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Кемеровской области, где с 23 по 26 июля и проходил чемпионат МВД. А открылся он парадом участников.

Соревнующимся необходимо было покорить полосу препятствий – пройти на руках по брусьям, перебраться через стену, перепрыгнуть яму, преодолеть сооружение из баллонов, пробежать по бревну, не затеряться в лабиринте и тому подобное. А в конце, оставив позади туннель, выйти на огневой рубеж: пять выстрелов – пять мишеней диаметром 20 сантиметров, расстояние до которых составляло 20 метров. Затем участники состязаний, пробежав стометровку, возвращались на линию старта.

Наш Андрей Озеров и его товарищи по команде с честью выдержали все испытания, по сумме заработанных очков  Тверская область заняла 18 место среди 86 регионов, представленных на чемпионате МВД России.

Подготовила Ирина МИРОШНИЧЕНКО.


Поделиться
Класснуть

Есть 1 комментарий.

  • Поздравляю!

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости