Фев 19, 2016
st-vestnik

Студенты колледжей встретились на спортивной площадке

18 февраля в спортивном комплексе ДЮСШ прошла спортивно-развлекательная программа, посвященная Дню защитника Отечества. В состязаниях приняли участие представители сильной половины нашего студенчества: команды «Лыжник» — из филиала ТТК и «Призывник» — из Старицкого колледжа.

Выступление участников оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители обоих колледжей. После музыкального вступления команды поприветствовали друг друга. И началась веселая и в то же время очень напряженная игра…

Состязания состояли из нескольких этапов: «Богатырская сила», «Меткий стрелок», «Прыжки с места», конкурс капитанов «Интеллектуал», «Челночный бег», «Эстафета». Команды к состязаниям подготовили опытные преподаватели В.А.Юрченко и А.И.Морозов.

На первый взгляд, трудно было определить: кто же сильнейший — «Лыжник» или «Призывник». Команды не уступали друг другу. Болельщики обеих команд тоже подготовились: они вооружились плакатами со словами поддержки, дружно аплодировали своим участникам, тем самым поддерживая их боевой дух.

Встреча колледжей прошла весело и интересно. Победила дружба! Замечательно, что не перевелись еще богатыри на земле русской — здоровые, красивые, сильные, мужественные ребята! В преддверии праздника желаем всем мужчинам и юношам крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой!

Благодарим директора Старицкой детско-юношеской спортивной школы Е.В.Белоброву за предоставленный спортивный зал для проведения состязаний.

Жанна КУРОПАТКИНА, заместитель директора филиала ТТК.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости