Май 21, 2016

Сыграли вничью, но осадок остался

Сегодня, 21 мая, на городском стадионе в рамках Первенства Тверской области по футболу Первый дивизион встречались команды «Старица» и «Молога» (пгт. Максатиха).

Первый тайм прошел в обоюдных атаках и закончился со счетом 0-0. В середине второго тайма старичане повели в счете — отличился Игорь Смирнов, но буквально через 10 минут судья поставил явно надуманный пенальти и счет стал 1-1, а встреча приняла нервный характер и грубую игру с участием обеих команд.

В концовке матча могли повести в счете и «Старица», и «Молога», но каждый раз или мяч пролетал мимо ворот, или выручали голкиперы команд.

К слову сказать, наш вратарь Александр Селиванов провел отличный матч, не раз выручая свою команду в опасных моментах, и лишь пропущенный пенальти огорчил Александра.

Но стоит отметить, что в предыдущих играх наш вратарь отразил два пенальти из двух.

И хотя финальный свисток зафиксировал счет 1-1, осадок от упущенной победы остался. Матч состоялся, и ФК «Старица» благодарит всех болельщиков, пришедших поддержать команду.

В следующую субботу, 28 мая, старичане отправятся в Западную Двину на встречу с ФК «Двина». Пожелаем ребятам победы и поменьше травм!