Авг 3, 2015

«Текстильщик» оказался на гол сильнее

1 августа, в День города, прошел очередной тур чемпионата Тверской области по футболу Первый дивизион, в котором наша «Старица» принимала гостей из поселка городского типа Козлово — команду «Текстильщик».

Желания выиграть в такой праздник у ребят было не отнять. Со стартовым свистком старичане ринулись вперед! Но, провисев весь первый тайм на воротах соперника и создав много опасных момент, которые, к сожалению, из количества не переросли в качество, старичане так и не смогли поразить ворота соперника. А вот «Текстильщик» дважды забил хозяевам поля.

Во втором тайме старичане снова пошли вперед и за 25 минут до окончания матча отыграли один мяч (отличился Низами Гусейнов), но больше, к сожалению, забить не удалось, и финальный свисток зафиксировал счет 2-1 в пользу ФК «Текстильщик».

Тренер Александр Бурлаков таким результатом, конечно же, остался недоволен, но вместе с тем наставник команды и футболисты благодарят болельщиков, пришедших на матч и поддержавших ФК «Старица» в этом матче.