Дек 28, 2020
st-vestnik

Теннисисты вышли на корт

Теннисисты вышли на корт

Настольный теннис плотно вошел в наш календарь соревнований. Минувшая суббота не стала исключением: 26 декабря прошел чемпионат Старицкого района по настольному теннису.

Соревнования, посвященные освобождению г. Старица от немецко-фашистских захватчиков, начались с торжественного открытия и минуты молчания в память о погибших в годы Великой Отечественной.

После жеребьевки участники были разделены на две подгруппы, в каждой из которых все партии проходили очень напряженно.

Теннисисты вышли на корт

В первой подгруппе победу одержал Сергей Соловьев, второе место у Владимира Суркова. Во второй подгруппе победителем стал ваш покорный слуга, на втором месте Алексей Махомашкин. Первый полуфинал: Сергей Соловьев — Алексей Махомашкин, поединок проходил очень упорно, но многократный чемпион Старицы Сергей Соловьев одержал победу.

Теннисисты вышли на корт

Во втором полуфинале игра проходила не менее интересно — и победа за автором этих строк. В поединке за третье место победил Владимир Сурков.

Теннисисты вышли на корт

Финал проходил на встречных курсах, вперед выходил то один, то другой спортсмен. Две партии продолжались до 16 очков: грубо говоря, основная партия вничью — и следует продолжение до разницы в два очка. Спортивная удача сопутствовала нашему чемпиону, он оказался более хладнокровен в ответственный момент, ну а в третьей партии соперник был сломлен. Сергей Соловьев сохранил свое звание, в третий раз отстояв чемпионский титул.

Теннисисты вышли на корт

Поздравляем чемпиона и призеров соревнований, и ждем любителей тенниса уже в начале 2021 года на Рождественском кубке Старицкого района по настольному теннису.

Олег БЕЛОБРОВ, председатель районного спорткомитета.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости