Июн 30, 2019

«Торопчанин» вновь уступил «Старице»

«Торопчанин» вновь уступил «Старице»!

29 июня прошел девятый тур Первенства Тверской области по футболу, старичане принимали одного из лидеров дивизиона «Запад» — ФК «Торопчанин».

Игра с первых минут приняла напряжённый характер, ведь каждая из команд желала завоевать заветные три очка.

И середине первого тайма, в результате игры рукой в своей штрафной, арбитр назначил 11-ти метровый удар в ворота гостей, который точно исполнил капитан команды Василий Марченко, и на перерыв команды ушли со счётом 1-0 в пользу ФК «Старица».

Во втором тайме «Торопчанин» решил отыграться во что бы то ни стало, но раз за разом «Старицу» спасал голкипер Александр Селиванов, который так и оставил свои ворота до конца игры «сухими».

А сравняй гости счёт, как бы повернулась игра — неизвестно.

И в концовке встречи старичане забили второй мяч в сетку гостей, отличился Андрей Озеров, и завершили матч со счётом 2-0 в свою пользу.

"Торопчанин" - "Старица"

Перед этим, 26 июня, наша команда, в рамках 1/4 Кубка области по футболу, ездила на гостевой матч в г. Вышний Волочек к команде «Волочанин», которая является одним из лидеров высшего дивизиона Тверской области.

Признаем, команда хозяев оказалась на голову выше старичан, и те, получив мастер-класс и пять мячей в свои ворота, закончили выступление в Кубке.

Но и выход в 1/4 финала кубка Тверской области по футболу можно занести ФК «Старица» в актив.

Теперь в нашем Первенстве будет перерыв, и лишь 13 июля откроется второй круг домашней игрой с командой «Звезда» (г. Осташков).

ФК «Старица» благодарит всех болельщиков, поддержавших нашу команду в домашнем матче 29 июня. Мы не подвели!