Дек 16, 2019
st-vestnik

Турнир по мини-футболу посвятили Дню освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков

13 декабря в Твери в 15 раз прошел турнир по мини-футболу, посвящённый Дню освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков. Организатором турнира является ТРОО «Вайнах».

Наш город представляли две команды ФК»Старица» и «Динамо». По итогам групповых игр ФК «Старица» заняла третье место в группе и выбыла из борьбы. А наши динамовцы вышли в 1/4 турнира со второго места в группе, где уступили команде «Вайнах» со счётом 3-1.

Хотя старицкие команды не завоевали медалей, в целом наши футболисты показали хорошую игру. Но, как мы знаем, побеждает сильнейший.

Уже скоро в Старице также состоится турнир по мини-футболу, посвящённый 78-летию освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков.

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости