Дек 25, 2019
st-vestnik

У старицких армрестлеров — «Стальной хват»

Уже в пятый раз в Твери проходят соревнования по армрестлингу «Стальной хват». В этом году турнир состоялся 21 декабря и собрал силачей-рукоборцев из Твери и Тверской области (Вышний Волочек, Старица, Торжок, Лихославль, Калашниково), Москвы и Подмосковья (Лотошино, Волоколамск, Солнечногорск, Талдома), Санкт-Петербурга.

В схватку за медали турнира вступила и команда старичан. «Стальной хват» — это всегда очень представительный спортивный турнир, где борьба идет на высоком уровне. Наш Александр Клевцов на этот раз не смог занять призовое место, так как не восстановился полностью после турнира в городе Иваново, который проходил 14 декабря. Тогда в Иваново и Александр Клевцов, и Данила Працков завоевали золото в своих весовых категориях. Но в этот раз, к сожалению, Александр не смог добиться высоких результатов.

Для Данила Працкова все сложилось иначе. Он вполне смог восстановиться, борьбу с соперниками вел уверенно и сумел занять II место по сумме очков за поединки на левой и правой руках.

Весовая категория, в которой выступал Дмитрий Тимофеев, была одной из самых представительных. В соперниках у старичанина — опытные и сильные спортсмены из разных регионов. Дмитрию было очень не просто бороться с армрестлерами такого высокого уровня, но он справился с поставленной задачей и занял III место. И это очень хороший результат!

Инна Веремьева показала хорошую подготовку и отличную, техничную борьбу. Уступив лишь сопернице из Санкт-Петербурга, старичанка уверенно заняла II место!

И по результатам выступлений на соревнованиях в 2019 году старицкие армрестлеры Инна Веремьева, Александр Клевцов, Дмитрий Тимофеев, Данила Працков и Ирина Морозова завоевали путевки на Первенство России — самые главные соревнования страны, которые пройдут в Екатеринбурге в середине февраля 2020 года .

Яков БАБОШИН.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости