Окт 3, 2016
st-vestnik

«Урожай» прошёл дальше

1 октября на городском стадионе в рамках Первенства Тверской области по футболу первый дивизион прошел последний домашний матч с участием нашей команды.  

ФК «Старица» принимал у себя ФК «Урожай»(п. Мирный). Гости являются лидером первенства и уже обеспечили себе выход в высший дивизион.

Начало матча предваряла приятная церемония награждения. Тренеру-общественнику Александру Бурлакову футболисты из соседнего района вручили Почетную грамоту — за популяризацию футбола в Старице, а также памятный подарок и футболку с номером «25»! Спасибо Александр Николаевич!

И вот игра стартовала! С первых минут ФК «Урожай» заставил нашу команду обороняться. Но в конце тайма старичане поймали гостей на контратаке и повели в счете.

Во втором тайме «Урожай» снова пошел вперед, желая отыграться, и скоро им это удалось. Затем гости забили еще два мяча, оставшихся без ответа.

Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 3-1 в пользу ФК «Урожай».

Огромная благодарность всем болельщикам и поклонникам игры, которые на протяжении сезона поддерживали наших футболистов!

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости