Авг 16, 2014
st-vestnik

«Урожай» собрали наполовину

Сегодня, 16 августа, на городском стадионе состоялся очередной матч Первенства Тверской области по футболу Первого дивизиона, в котором встречались ФК «Старица» и ФК «Урожай» (пос. Мирный), соперник опытный и сильный, занимающий вторую строчку турнирной таблицы.

Со звуком свистка началась футбольная баталия, и команда, ведомая тренером Александром Бурлаковым, сразу стала давить соперника, который был несколько ошеломлен натиском старичан, но все же давал отпор.

В середине первого тайма натиск на ворота «Урожая» дал свои результаты: Максим Вишняков, совершив рывок по правому флангу, навесил в штрафную соперников, у которых в защите произошел, как говорится, небольшой «пожар», и первым на мяче оказался наш нападающий Антон Самойлов, 1-0 в пользу старичан. После гола игра постепенно выровнялась, и команды стали обмениваться острыми атаками, в которых и завершился первый тайм.

На второй тайм обе команды вышли в боевом настроении: одни желали увеличить разрыв, другие отыграться. И снова игра пошла на обоюдных атаках, но голкиперы команд были на высоте, особенно выделялся наш Семен Бутов, не раз оставлявший ворота на замке. Но, к сожалению, и у старичан случился провал, и на 60-й минуте «Урожай» сравнял счет — 1-1.

Не желая мириться, старицкая команда пошла вперед, но тут стали вызывать недоумение действия арбитра матча, который выпустил и игру, и дисциплину из-под должного контроля. В результате из матча получился дворовый футбол — с взаимными упреками и оскорблениями. Как ни старались старичане, увеличить счет, увы, не удалось — встреча так и закончилась с ничейным счетом 1-1.

Тренер команды Александр Бурлаков остался доволен игрой с сильным соперником, но от судейства, как говорится, остался осадок. А мы поздравляем ребят с боевой ничьей и ждем новых побед! В свою очередь команда благодарит всех болельщиков, поддержавших сегодня ФК «Старица».


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости