Мар 3, 2014
st-vestnik

В Бернове прошли «Весёлые старты»

Этот праздник — подарок для всех пап — состоялся в Берновском детском саду 28 февраля. Организовали его воспитатели дошкольной старшей группы В.А.Чевыренкова, Л.И.Колпакова и О.В.Зайцева в честь Дня защитника Отечества.

В веселых стартах участвовали девчонки, мальчишки и их родители – и даже бабушки и дедушки! Участники игры разделились на две команды: Красные и Желтые ленточки. В состав строгого жюри  вошли директор Берновской школы О.В. Баранова, учитель младших классов М.И.Харламова и воспитатель младшей группы Л.Ю. Гасова.

Соревнования были очень веселые, подвижные, озорные. В каждом конкурсе ребята и их родители выкладывались на все сто процентов. Мамы и бабушки показали, как здорово они крутят обручи, а папы и дедушки – как умело и ловко обходят все препятствия на машинках. Между конкурсами состоялась музыкальная пауза. Дети исполняли песни, читали стихи, разгадывали загадки… Танец «Яблочко» никого не оставил равнодушным!

На всем протяжении соревнований царил захватывающий дух игры, всех переполняли эмоции. В итоге с небольшим отрывом победила команда «Красных ленточек». Но мы-то знаем, что во все времена побеждало хорошее слово – «Дружба»! Ведь главное – не победа, а участие. Всех участников наградили сладкими призами. А еще всем в подарок досталось хорошее настроение.

Огромное спасибо всему коллективу Берновского детского сада за проведение «Веселых стартов» и умение организовать досуг наших детей!

По поручению родителей Л. ВОРОБЬЕВА, с Берново.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости