Фев 10, 2013

В чемпионате по мини-футболу появились свои лидеры

Сегодня в спортивном комплексе ДЮСШ прошел второй тур открытого чемпионата Старицы по мини-футболу.

Открыли его команды Ново-Ямской СОШ и города Ржева, счет 7-4 в пользу сборной Ржева (судья матча А.Н. Бурлаков).

Вторая игра прошла с участием команд «Динамо» и Ржевского района. Пожалуй, это была самая интересная и результативная встреча дня. Команды ни на шаг не отступали друг от друга, на гол тут же отвечали голом — страсти кипели нешуточные. За 7 минут до окончания матча счет на табло был 7-7, но удачно разыгранный угловой вывел команду «Динамо» вперед. Точку в матче поставил капитан полиции А.А. Озеров, в итоге 9-7 — победа «Динамо» (судья матча А.Н. Бурлаков).

В третьей игре встречались команды ПЧ-53 и станции Старица. Первый тайм прошел при равной игре и закончился со счетом 4-3 в пользу ПЧ-53, но во втором тайме опыт взял свое и, собравшись с силами, команда ПЧ-53 взяла верх со счетом 15-3 (судья матча А.А. Озеров).

Закрывали тур команд СМЗ и «Юность». К сожалению, настоящей борьбы не получилось, и дебютанты проиграли вторую игру подряд со счетом 11-1 (судья матча В.Л. Марченко).