Апр 11, 2016
st-vestnik

В честь Дня космонавтики старицкие армрестлеры одержали новые победы

В минувшие выходные старицкие рукоборцы приняли участие в соревнованиях на  Кубок Московской области по армрестлингу, посвященных юбилейному Дня космонавтики.

Соревнования проходили 9 апреля в Доме Офицеров подмосковного поселка Монино. В них приняли участие молодежь в возрастных группах 1998-2000 и 2001-2003 годов рождения и взрослые — 1997 года рождения и старше.

Наш Иван Казадаев третью неделю подряд каждые выходные принимает участие в различных соревнованиях и всегда выходит в призеры: Первенство Тверской области — I место, турнир в Ярославле — III место, Вот и в борьбе за Кубок Московской области Иван стал первым в возрастной группе 1998-2000 годов рождения (весовая категория до 55 кг). Это еще раз подтверждает его статус как  сильнейшего спортсмена.

Максим Тюхменев усиленно готовился к своему выступлению на Кубке и показал неплохой результат, заняв II место среди юношей 2001-2003 годов рождения в весовой категории до 50 кг. Максим молодой спортсмен, но только набирает опыт в соревнования высокого уровня.

Для Анастасии Ивановой эти соревнования стали дебютом. Настя только начинает свой путь в армспорте, и уже на Кубке Московской области она показала хороший результат! Наша спортсменка завоевала II место среди девушек 1998-2000 годов рождения (весовая категория до 55 кг).  Успешно выступил и Данила Працков, ставший 4-м в весовой категории до 60 кг в той же возрастной группе.

Яков БАБОШИН, тренер-преподаватель по армспорту Старицкой ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости