Авг 5, 2019

В День города — наша победа!

В День города - наша победа!

3 августа, в День города и района, в рамках Первенства Тверской области по футболу (зона «Запад») ФК «Старица» принимал гостей из Западной Двины — ФК «Двина».

С первых минут матча старичане начали атаковать гостей — и уже в середине первого тайма счёт стал 1-0 в нашу пользу, отличился Вадим Бадулин. Не прошло и десяти минут, как Игорь Смирнов удвоил счёт — 2-0. Гости опасно контратаковали, но ворота крепко держал на замке голкипер старицкой команды Александр Селиванов.

Второй тайм также начался с натиска на ворота гостей и, подумав, что победа в кармане, хозяева дали слабину — и к середине второго тайма счёт стал 2-2, а игра приняла «валидольный» характер. Но за 10 минут до конца матча нападающий Низами Гусейнов, вышедший на замену в середине второго тайма, забивает победный третий гол и становится героем матча. 3-2 — победа ФК «Старица»!

Команда благодарит болельщиков, поддержавших «Старицу» — несмотря на все превратности погоды в этот праздничный день.