Апр 5, 2021
st-vestnik

В преддверии Дня космонавтики соревновались футболисты и легкоатлеты

В минувшую субботу, 3 апреля, в Старицкой ДЮСШ прошли внутришкольные соревнования, посвященные Дню космонавтики. На старт вышли воспитанники отделений футбола и легкой атлетики (2007 год рождения и младше).

Тренеры- преподаватели подготовили для юных спортсменов два этапа испытаний, охватывающие и легкую атлетику, и футбол.

Первый этап — прыжок в высоту с разбега. Спортсмены пытались перепрыгнуть планку и «полетать» двумя способами — «ножницы» и «фосбери-флоп».

Наибольшую высоту взяли самые прыгучие спортсмены: Эрик Саакян, Матвей Попов — отделение футбол, Анна Коршунова, Егор Сизиков — отделение легкая атлетика.

Второй этап — матч по мини-футболу. И здесь уже важны не столько  личные достижения, как умение работать в команде. Игра была насыщена интересными и захватывающими моментами. «Яркими» игроками встречи названы Сергей Другалев, Егор Ильин, Александр Кузнецов, Анастасия Громова.

В этот день, тренер по футболу побывал в роли прыгуна в высоту, а тренер по легкой атлетике — игроком в турнире по мини футболу.

Обмен опытом прошел успешно!

Юлия ЧЕРЕНКОВА, тренер-преподаватель по легкой атлетике.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости