Ноя 19, 2016
st-vestnik

В Емельяновской школе – новый спортивный зал!

Очень приятно видеть, как меняется в лучшую сторону то, что тебе дорого. В Емельяновской школе я проучилась 8 лет, и для меня она – родной уголок. Войдя в новый спортивный зал, я была очень удивлена и одновременно обрадована.

Для меня было очень важно присутствовать на  таком значимом событии, как открытие спортивного зала в родной Емельяновской СОШ, которое состоялось совсем недавно. В атмосферу праздника каждый внес свой вклад.

Очень порадовали учащиеся школы, которые показали, что умеют работать в команде — сплочённо и дружно! К занятиям спортом приобщаются не только старшие ребята, но и младшие школьники,  что очень радует.

Шумно и весело было в зале, где в честь открытия проходил яркий спортивный праздник. Особенно активно зрители поддерживали свои любимые команды в комической игре в футбол: в матче сошлись креативная команда учителей «Пчёлка » и энергичная команда учеников «Тайфун «. Стояли на воротах с веником, играли в смешных костюмах, что вызвало бурю положительных эмоций!

Обновленный спортивный зал открыт, а на базе школы создан спортивный клуб «Триумф». Теперь дело за новыми победами! Перед емельяновскими ребятами открываются новее возможности и горизонты.  Главное, чтобы они по-настоящему были увлечены спортом и берегли всё, что сделано для них!

Елена АНАНЬЕВА.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости