Янв 3, 2021
st-vestnik

В городе открыт спортивный клуб «Старица»

В городе открыт спортивный клуб «Старица»

30 декабря 2020-го, в канун нового года, торжественно открыт «Спортивный клуб «Старица» по хоккею.

Официальное открытие клуба прошло по-спортивному, ознаменовавшись хоккейным матчем, в котором приняли участие спортсмены клуба «Старица» 2006 года рождения и младше.

Участников спортивного клуба напутствовали почетные гости праздника: Олег Белобров, председатель районного комитета по физической культуре и спорту, Владимир Воронцов, депутат городского Совета депутатов, директор спортивного ледового комплекса «Старица», Светлана Прокопенко, директор «Автономной некоммерческой организации «Спортивный клуб «Старица».

В городе открыт спортивный клуб «Старица»

И все они пожелали новому спортивному клубу успехов, продуктивной работы и высоких результатов.

— Приятно видеть домашние трибуны, да еще перед таким семейным праздником, — отметила Светлана Прокопенко, директор АНО «Спортивный клуб «Старица». — Уходящий год был очень тяжелым для всех, но все-таки мы сделали большой шаг вперед, создав «Спортивный клуб «Старица». Это было нелегко, но мы справились! Надеемся, наши спортсмены будут расти только вверх, доказывая, что в маленьком городе Старица много талантливых спортсменов. Слова благодарности хочется выразить всем нашим хоккеистам и их родителям, тренерскому штабу — за понимание, отзывчивость и за сильный характер в нашем виде спорта. И очень приятно, что среди нас есть люди и организации, которые помогли «Старице» сделать первые шаги!

Светлана Прокопенко поблагодарила и вручила Благодарственные письма за оказанную спонсорскую помощь и поддержку спортивного клуба «Старица» «Экоферме Елизарово» в лице директора Валерия Васильевича Гриднева и Максима Валерьевича Гриднева, ООО «Светлые окна» в лице директора Алексея Сергеевича Орлова. А также С.Прокопенко искренне поблагодарила директора СЛК «Старица» Владимира Воронцова за понимание и поддержку клуба «Старица».

А после матча поздравления и памятные подарки принимали спортсмены хоккейной «Старицы».

Спортивный клуб «Старица» поздравляет старичан с Новым годом! Желаем всем крепкого здоровья, счастья и достижения новых высот!

Спортивный клуб «Старица».


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости