Мар 8, 2015
st-vestnik

В круге втором

Сегодня, 8 марта, в праздничный день, стартовал второй круг Открытого чемпионата Старицкого района по мини-футболу. И начинали игровой день команды «Юность» и «Станция Старица».

Старицкая юношеская сборная рвется к медалям и старается играть только на победу. Вот и в этом матче команда уверенно повела в счете, но потом, немного расслабившись, едва не упустила победу, подпустив соперника на один мяч к себе, и финальный свисток зафиксировал счет 4-3 в пользу команды «Юность».

Вторыми играли команды «Старица» и «Спартак». Старшей старицкой команде тоже нужна была только победа, поэтому игра предстояла тяжелая: уверенно поведя в счете, сначала 2-0, а затем 4-1, старичане позволили себе немного расслабиться и, совершив ряд ошибок в обороне, все-таки завершили матч со счетом 5-4 в свою пользу.

И закрывали  день действующий чемпион — команда «Динамо» и команда, которая в этом году просто рвется к золотым медалям — «Ржев». Победа в матче выводила каждую из команд на чистое первое место. Весь матч команда «Ржев» выходила вперед, а чемпиону только и оставалось что догонять. И вот одна минута до окончания, счет 4-3 в пользу «Ржева» и, казалось, вот она, победа в кармане!.. Но «Динамо» проявило характер и под занавес матча сравняло счет перед самым финальным свистком, итог 4-4 — и это первая ничья на турнире.

Команды благодарят болельщиков, а особенно болельщиц, поддерживающих любимые команды, а также признательны главному судье А.Н.Бурлакову, в очередной раз доказавшему свою отличную судейскую квалификацию. И, конечно же, футболисты поздравляют всех женщин с Международным женским днем!

Место Команда Игры Выигрыш Ничья Поражение Очки
1 «Ржев» 6 4 1 1 13
2 «Динамо» 6 4 1 1 13
3 «Юность» 6 4 0 2 12
4 «Старица» 6 3 0 3 9
5 «Спартак» 6 2 0 4 6
6 «Станция Старица» 6 0 0 6 0

Лучшая тройка бомбардиров: 15 мячей — Д.Соколов, 12 — А.Озеров (оба «Динамо»), 10 мячей — Н.Гусейнов («Старица»).

В следующее воскресенье, 15 марта, пройдут матчи 7-го тура Открытого чемпионата Старицкого района по мини-футболу. Играют:

10.00 – «Спартак» — «Ржев»

11.00 – «Станция Старица» — «Старица»

12.00 – «Юность» — «Динамо»


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости