Ноя 26, 2015
st-vestnik

В ноябре волейбол достиг пика активности

В среду, 25 ноября, в Старицком колледже прошли традиционные соревнования по волейболу среди девушек — «Турнир памяти Заслуженного учителя Е.Ф.Вершинского». В соревнованиях приняли участие волейболистки из Ново-Ямской и Емельяновской школ, а также две команды колледжа.

Спортсменок и зрителей поприветствовали организаторы турнира: главный судья соревнований Евгений Данилович Афанасьев и директор колледжа – Наталья Павловна Чигнёва.

Турнир проходил по круговой системе. Формула игры – до 2 побед по 25 очков в партии.

В результате соревнований места распределились следующим образом: I место – Ново-Ямская СОШ, которая стала обладателем победного кубка турнира; II место – колледж-1; III место – Емельяновская СОШ. Лучшими игроками команд были признаны: Светлана Шварц (колледж-2), Марина Славина (колледж-1), Александра Нагай (Емельяновская СОШ) и Ксения Данилова (Ново-Ямская СОШ).

В завершение соревнований все участники были награждены сладкими призами, а победители и призеры отмечены грамотами.

Стартовал Чемпионат района по волейболу

24 ноября стартовал Чемпионат Старицкого района по волейболу среди мужчин. Состоялось три игры. Спортшкола сыграла с ТТК (филиал), где победу одержала ДЮСШ – 3:0 по партиям. Емельяново встретилось с командой Ново-Ямской – 1:3. И завершился соревновательный день победой волейболистов со станции Старица над «Динамо» – 3:1.

Все встречи были очень зрелищны и проходили на высоком спортивном уровне, что говорит о серьёзной игровой подготовке команд.

  • Михаил ШАРАПОВ.
  • Фото автора.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости