Май 29, 2017
st-vestnik

В Осташкове старичане завоевали две золотые медали

26-28 мая в Осташкове прошел XIV Всероссийский турнир по боксу класса «Б» имени К.Н.Смелкова. В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из разных городов страны — Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Ярославля и Ярославской области и, конечно же, Верхневолжья.

Старицу на турнире представляли Никита Бобровский, Амирхан Ислуев (весовая категория до 38,5 кг), Халим Ислуев (до 48 кг) и Даниил Бобровский (до 52 кг).

Первым из старичан бой на ринге держали наши легковесы Никита и Амирхан. Никита боксировал с победителем Первенства Тверской области и в равном поединке уступил противнику. Титулованный соперник из Твери достался и Амирхану Ислуеву. При равной борьбе исход поединка решился не в пользу старицкого боксера.

Следующим на ринг вышел Даниил Бобровский, который вступил в противоборство с представителем местной школы бокса. Даниил одержал победу над осташковским спортсменом и обеспечил себе выход в финал. По жеребьевке Халим Ислуев также попал в финал соревнований.

В финале Халим одержал волевую победу над соперником из Ярославля, завоевав золото турнира. А Даниилу Бобровскому в финале в соперники достался боксер из Торжка — серебряный призер Первенства Центрального федерального округа. Бой шел с переменным успехом. Не было единогласия и в судейском корпусе, но все же с перевесом голосов 2:1 победу присудили старицкому спортсмену. Таким образом Даниил Бобровский завевал еще одно золото в копилку нашей команды.

Андрей НИКУЛЕНКО, тренер секции бокса.

Старицкая секция бокса в очередной раз от всей души благодарит Дмитрия Мишина, Владимира Гаврилова, Виктора Мартюгина, Андрея Скабелкина, Игоря Бобровского за помощь, оказанную в организации поездки нашей команды на этот турнир. Спасибо вам большое!


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости