Сен 8, 2016
st-vestnik

В спорте — всей семьёй!

6 сентября в спортивном зале СОШ ст. Старица прошли состязания «Мальчишки и девчонки, а также их родители!». Принимали в них участие семьи Балашовых, Нурмухаметовых, Фроловых, Гревцовых, Бициоха, Иналовых-Хидаевых — их ребята учатся в начальных классах.

Участников приветствовала с пожеланиями успехов директор школы Т.Е.Керничишина. К ней присоединилась глава администрации Старицкого сельского поселения М.В.Денежкина. Ведущие представили жюри.

Дан старт состязаниям! Учитель физической культуры В.М.Некрасова очень тщательно продумала и подготовила соревновательную программу. Между спортивными конкурсами звучали песни в исполнении ансамбля школы, а юные гимнастки показали выступление с лентами.

Настроение у всех было праздничное, доброжелательное. В глазах юных участников светилась гордость за своих родителей, которые соревновались вместе с ними.

По итогам состязаний победителями стала семья Балашовых, второе место — у семьи Гревцовых, а третье разделили семьи Бициоха и Фроловых. Но можно с уверенностью сказать, проигравших в этот день не было!

Хочется сказать всем родителям, участвовавшим в празднике, большое спасибо — за ваше неравнодушное отношение к нашей школе, за поддержку всех наших начинаний!

Пресс-центр СОШ ст. Старица.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости