Фев 24, 2015
st-vestnik

В Старицком чемпионате по мини-футболу лидирует «Ржев»

Не успела отгулять Масленица в городском саду, как уже на следующий день в спорткомплексе ДЮСШ гремели футбольные баталии.

Первыми на площадку вышил команды «Спартак» и «Юность». Молодежная сборная Старицы сразу попыталась взять инициативу в свои руки, но «Спартак» не так прост и, собравшись после трех поражений, одержал первую победу со счетом 6-5.

Второй матч играли команды «Станция Станция» и «Динамо». Динамовцы, прошлогодние чемпионы, разошлись не на шутку, завершив матч со счетом 13-4 в свою пользу.

Замыкали воскресный день команды «Старица» и «Ржев» Несмотря на то что старичане повели в счете в начале игры, самоуверенность подвела нашу команду, и вторую половину матча она провалила, закончив игру со счетом 8-3.

Список лучших бомбардиров возглавил Д.Соколов с 11 забитыми мячами, вторым стал А.Озеров — 9 мячей, с третьим по результативности показателем закончили тур сразу трое игроков — Н.Гусейнов, А.Ильин, И.Курков.

Впереди нас ждут футбольные выходные: в субботу, 28 февраля, пройдет спортивный зимний праздник, а в воскресенье, 1 марта, — последний тур первого круга Открытого чемпионата Старицкого района по мини-футболу. Играют:

10.00 — «Ржев» — «Юность»

11.00 — «Динамо» — «Старица»

12.00 — «Спартак» — «Станция Старица»

Турнирная таблица на сегодняшний день выглядит таким образом:

Место Команда Игры Выигрыш Ничья Поражение Очки
1 «Ржев» 4 4 0 0 12
2 «Динамо» 4 3 0 1 9
3 «Юность» 4 2 0 2 6
4 «Старица» 4 2 0 2 6
5 «Спартак» 4 1 0 3 3
6 «Станция Старица» 4 0 0 4 0

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости