Июл 29, 2022
st-vestnik

В субботу – на футбол!

Первенство Федерации футбола Тверской области (Первый дивизион сезон 2022) продолжается.

30 июля старичане на своем поле принимают ФК «СШОР-2». Начало матча в 13.00 часов, приглашаем болельщиков и любителей спорта на городской стадион поддержать нашу команду.

А пока расскажем, как проходили выездные матчи ФК «Старица».

16 июля был сыгран последний матч первого круга. Старичане отправились в ЗАТО Озерный, где встретились с одноимённой командой ФК «Озерный». В этом матче удалось одержать трудную победу со счётом 1-0, мяч на 55-й минуте забил И.Смирнов, и закрепиться на четвёртой строчке турнирной таблицы.

На прошлой неделе первая игра второго тура прошла в Твери, старичане встретились с СК «Тверь-2» и провели неплохой матч. В первом тайме, обстучав все штанги соперника, смогли поразить ворота только с пенальти (отличился И.Смирнов). Во втором тайме Низами Гусейнов отметился дублем и… В конце игры старичане расслабились и пропустили ненужный мяч, итог 3-1 в нашу пользу. На турнирной таблице это не отразилось, несмотря на 3 очка в копилку, но в спину дышит «Локомотив» — с запасом в две игры.