Мар 9, 2021
st-vestnik

«Весёлые старты» в спортшколе посвятили Дню 8 Марта

«Весёлые старты» в спортшколе посвятили Дню 8 Марта

В Старицкой детско-юношеской спортивной школе под руководством тренеров-преподавателей А.А.Прокопенко и А.А.Корицкой прошли «Веселые старты», посвященные Дню 8 Марта. В соревнованиях приняли участие воспитанники отделений футбола и легкой атлетики.

Программа «Веселых стартов» была интересной и насыщенной, в нее входили различные эстафеты: бег на скорость с преодолением препятствий, прыжки, метание, бег с обручем, а также конкурсы на эрудицию.

Болельщики активно поддерживали свои команды, а участники состязаний стремились прийти к финишу первыми.

Последним испытанием для юных спортсменов стала подвижная игра «Вышибалы», в которой ребята приняли участие с удовольствием и азартом.

После подведения итогов по номинациям состоялось награждение, грамоты победителям и участникам «Веселых стартов» вручила директор Детско-юношеской спортивной школы Е.В.Белоброва.

Анастасия КОРИЦКАЯ, педагог-организатор.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости