Июн 24, 2022

Вновь ждём в гости тверичан

Продолжается Первенство Федерации футбола Тверской области (Первый дивизион сезон 2022), и в эту субботу, 25 июня, ФК «Старица» принимает на своем поле ФК «СК Тверь-2» (г. Тверь). Начало матча в 13.00 часов.

А 18 июня в рамках Первенства наша команда на своем поле сыграла с тверским футбольным клубом «Локомотив».

С первых минут стало ясно, что игра будет равной, и ни одна из команд не намерена уступить другой. Но уже на 21-й минуте старичане открыли счёт, отличился Роман Антонов. Затем последовал нереализованный пенальти. А на 35-й минуте Сергей Дмитриев удваивает счёт.

Второй тайм наша команда начала с атак, что сразу дало свои результаты — Вадим Прохоров забил еще один гол в ворота соперника. Счет на табло стал 3-0 в нашу пользу, казалось бы, что победа в кармане… Но не тут-то было! Уже через четыре минуты соперники сумели сравнять счет — 3-3. А через десять минут счёт стал 4-3 в пользу тверских гостей.

Старичане пытались отыграться, но соперник был на чеку. И лишь на 61-й минуте нападающий команды Низами Гусейнов сравнял счёт. Команды успокоились, и старались ловить друг друга на контратаках.

На 85-й минуте защита гостей дала сбой, нарушив правила в своей штрафной площадке, и Юрий Кузнецов чётко реализовал пенальти. Счет стал 5-4 в пользу хозяев.

Точку в матче на 87-й минуте поставил Сергей Дмитриев — 6-4 в пользу ФК «Старица».

Всем болельщикам спасибо за поддержку команды!

Напоминаем, что 25 июня в гости к нашей команде приедет ФК «СК Тверь-2». Начало матча в 13 часов.