Дек 14, 2015

Волейбол: чемпионат района продолжается

10 декабря состоялся очередной этап Чемпионата Старицкого района по волейболу.

В первой игре встретились один из лидеров турнира — Емельяново и молодая, имеющая мало игрового опыта команда филиала ТТК. Игра шла под диктовку Емельяновской команды. Небольшие выпады студентов сменялись длительным превосходством сельской молодежи. В итоге крупная победа Емельяново со счетом 3:0 по партиям.

Очень зрелищной получилась вторая игра между волейболистами Ново-Ямского поселения и «Динамо». Ново-ямская команда на протяжении всей игры показывала высокую сыгранность, четкую технику и тактику игры. Но во втором периоде «Динамо» «зацепилось за счет», чуть-чуть уступив новоямским спортсменам. В третьем периоде команды шли практически вровень.  И при равной игре в третьем периоде победило поселение Ново-Ямская, что и обеспечило команде победу 3:0 по партиям в игре.

Интересной была и третья игра: станция Старица — Ново-Ямская школа. Команда школьников разыгралась, однако конец партии был за станцией. Во второй партии Ново-Ямская школа вышла вперед, но станционные ребята опять оказались сильнее. И в третьей партии опыт взял свое. Сказалась и усталость молодых игроков. Итог игры: 3:0 в пользу станции Старица.