Май 10, 2015
st-vestnik

Воля к победе

9 мая наши спортсмены посвятили свои победы великому празднику.

По традиции в Старице прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. В этом году команды преодолевали дистанцию вокруг городского сада — новую, для них незнакомую и, по свидетельству участников и организаторов, сложную — то длинный пологий спуск, то крутой подъем. Но команды с честью справились с этими трудностями, и вместе с болельщиками разделили радость победы — спортивной.

Среди учебных заведений среднего профессионального образования бесспорные лидеры — команды юношей и девушек Старицкого колледжа; на втором месте ребята из филиала ТТК.

У школьников — похожая картина: и юноши, и девушки из Ново-Ямской СОШ на первом месте, их сверстники из Старицкой средней школы заняли почетное второе место.

В День Победы состоялось и Первенство ДЮСШ по футболу, участие в котором приняли юные спортсмены. Первое место в этом турнире завоевала ведомая тренером И.В.Крыловым команда спортшколы (возрастная группа — 2000 г. р.). Среди ребят помладше — 2002 г. р. — победу одержали… хоккеисты (тренер С.В.Прокопенко), которые 9 мая попробовали силы в новом для себя виде спорта. И, как оказалось, воля к победе решает все!

Спортивную программу подготовили для старичан и наши армрестлеры: каждый желающий мог испытать свою силу. И, как оказалось, не перевелись богатыри в древней Старице! И впереди у наших земляков еще много стартов — желаем старичанам новых спортивных побед!

  • Cоб. инф.
  • Фото Дмитрия Куропаткина.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости