Мар 21, 2014
st-vestnik

Волю к победе отметили Кубком и медалями

«За волю к победе!» — кубок с таким девизом и памятные медали вручил сегодня Олег Белобров, председатель спорткомитета, команде наших спортсменов – людей с ограниченными возможностями по здоровью.

— Ваш оптимизм, умение бороться и побеждать, сплоченность и спортивный характер — повод для того, чтобы вами не только гордились, но и брали пример. Причем не только ваши сверстники, но и более молодые люди, которые порой прожигают жизнь в сомнительных удовольствиях, — подчеркнул Олег Аркадьевич. — Вы же показываете пример того, что жизнь прекрасна, и в этой жизни всегда есть место спорту.

Наши спортсмены трижды в неделю приходят в спортивный зал на тренировки, принимают активное участие в различных состязаниях. Как и 13 марта, когда в Старицу на соревнования людей с ограниченными возможностями приехали команды из Кимр, Лихославля, Кашина, Ржева. Символично, что эти старты прошли в те дни, когда паралимпийская сборная России била все мыслимые и немыслимые рекорды. И старицкой команде было на кого равняться!

Конечно, не все получилось гладко, и наши участники до сих пор обсуждают спортивные перипетии того дня. «В следующем году все у вас получится, — подбодрила Елена Белоброва, директор ДЮСШ. — В спорте всегда присутствует элемент непредсказуемости, но с вашей настойчивостью, энергией и жизнелюбием вы добьетесь больших побед!» И с этим нельзя не согласиться!

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости