Янв 30, 2014
st-vestnik

Вслед за бегунами Белгород покорили наши армрестлеры

24 января в городе Белгород в спортивном комплексе им. Светланы Хоркиной проходило Первенство Центрального Федерального округа России по армспорту.

В соревнованиях приняли участие 9 команд из разных регионов ЦФО. В числе 160 лучших рукоборцев Центральной России были и представители Старицкой спортивной школы: Беслан Пацоев, Николай Аряпов, Иван Казадаев, Владислав Мальевский, Мария Кандаурова, Татьяна Виноградова – воспитанники тренера-преподавателя Ю.В.Воеводского.

И «Старицкие львы» достойно боролись, отстаивая честь нашего города. Наши спортсмены завоевали две золотых и две серебряных медали. Первое место в своих весовых категориях заняли Беслан Пацоев (до 45 кг) и Мария Кандаурова (до 55 кг). Серебряными призерами Первенства стали Иван Казадаев (до 50 кг) и Татьяна Виноградова (до 60 кг).

Старицкие армрестлеры вернулись домой не только с медалями, но и с массой впечатлений. Ребята гордятся тем, что поединки на Первенстве судили именитые спортсмены, неоднократные Чемпионы Мира и Европы. И соперники у старичан были сильные и достойные, что только подзадоривало наших спортсменов. Ведь первое правило любой игры: чтобы научиться играть — нужно играть с более сильными соперником.

Очень понравился и сам Белгород, и живописные места туристического центра, в котором их разместили.

Районный спорткомитет и коллектив Старицкой ДЮСШ поздравляют победителей и призеров Первенства ЦФО по армспорту с заслуженными наградами и желают им дальнейших побед!

Ольга АРСЕНЬЕВА, инструктор-методист ДЮСШ.

Команда «Старицкие львы» благодарит Ивана Николаева за помощь в организации поездки.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости