Авг 13, 2021
st-vestnik

Юная «Старица» стала бронзовой

12 августа наши юные футболисты побывали в Зубцове и приняли участие в турнире по футболу, посвященном 805-летию города.

На соревнования приехали команды из городов Нелидово, Волоколамск, Западная Двина, Гагарин, Зубцов и Старица. В турнире участвовали мальчики 2011 года рождения и младше. Хочется отметить, что больше половины ребят из нашей команды были значительно младше заявленной возрастной категории, а некоторые футболисты впервые участвовали в столь серьёзном турнире.

Решительный настрой и желание победить помогли ребятам отличиться на футбольном поле. Так Артём Виноградов стал лучшим игроком турнира, а Никита Никитин лучшим игроком команды.

По итогам наша юная «Старица» заняла 3 место. Команда была награждена кубком, медалями и дипломами.

Футбол — это непростая игра, но наши футболисты смогли справится со всеми трудностями, которые вставали передними в ходе турнира.

Как тренер считаю, что наши ребята показали себя с лучшей стороны.

Надеюсь, что наши главные победы ещё впереди — главное, не сдаваться и идти к своей цели.

Александр ПРОКОПЕНКО, тренер-преподаватель ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости