Мар 12, 2018
st-vestnik

«Юность» и «Команда А» прошли в плей-офф

11 марта в ФОКе города Старицы прошёл предпоследний, четвёртый тур Открытого чемпионата района по мини-футболу. Открывали футбольный день «Динамо»  и «Команда А». В упорной борьбе и лишь в концовке матча победу одержала «Команда А» со счётом 5-4.

Во втором матче «Легион» без проблем  одержал победу над «Истоком» — 14-4, тем самым повысил свои шансы на попадание в финальную стадию. А в последнем матче «Юность» выиграла у «Союза», тем самым практически лишив,  «Союз»  шансов на попадание в плей-офф.

18 марта состоится последний тур Чемпионата, где «Юность»  и «Команда А» в очной встрече разыграют первое место в итоговой таблице. А так же узнаем, сможет ли «Союз» заскочить в последний вагон чемпионата. Ждем любителей спорта на финальном  туре Чемпионата — будет жарко, интересно и незабываемо!

Команды выражают огромную благодарность болельщикам — всем тем, кто каждое воскресенье поддерживает свои сборные. Спасибо вам!

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 12 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости