Мар 10, 2013

«Юность» проявила характер

10 марта прошел очередной тур открытого чемпионата города Старицы по мини-футболу.

Начинали игровой день команды города Ржева и «Юность» (судья А.Н. Бурлаков). В этом матче «Юность» хоть и уступила со счетом 6-4, однако проявила характер: проигрывая в первом тайме со счетом 5-0, ребята сумели собраться и почти догнали соперников, но… Шестой гол в ворота «Юности» — и победа за командой Ржева.

Вторыми играли команды ПЧ-53 и Ржевского района (судья А.Н. Бурлаков). Встреча ожидалась напряженная, но что-то у гостей пошло не так. А у команды ПЧ-53 получалось все — и в защите, и в нападении. В первом тайме старичане как «катком» прошлись: 9-0 в пользу нашей сборной. Второй тайм хоть и прошел в том же ключе, но старицкая команда слегка расслабилась (благо счет позволял) и пропустила семь мячей. Тем не менее, итоговый счет 20-7 в пользу ПЧ-53.

Заключительный матч в этот день сыграли команды ст. Старица и Ново-Ямской СОШ (судья А.Н.Бурлаков). Как ни старалась станционная команда противостоять, класс ребят из Ново-Ямской оказался выше: 13-6 — впереди школьники.