Фев 28, 2016
st-vestnik

«Юность» вновь взяла своё

Шестой игровой тур Чемпионата района по мини-футболу открывали команды «Колледж» и «Олимп» (ст. Старица). Все ожидали, что игра пройдёт на равных. Однако, молодые ребята из команды «Олимп», воспитанники Владимира Калачёва, уверенно вступили в борьбу и выиграли встречу со счётом 4-0.

В следующем матче на площадке сошлись лидер Чемпионата команда «Дафик» (г. Ржев) и середнячки – команда «Локомотив» (ст. Старица). Ржевитяне приехали на игру в неполном составе, но несмотря на это одержали уверенною победу со счётом 12-1.

Болельщики с нетерпением ждали встречи  двух старицких команд — «Реала» и «Юности». После вчерашнего поражения, когда на Зимнем региональном спортивном празднике наша взрослая команда уступила юношам со счетом 1-2, все рассчитывали, что «Реал» возьмёт реванш. Но  не тут то было… Первый тайм прошел в упорной борьбе и завершился со счётом 1-1. Во втором тайме юноши разгромили «Реал» со счётом 7-2.

В заключительной игре встретились наша «Молодёжь» и более опытная команда «Метеор» из города Ржева. К сожалению, борьбы не получилось. Опыт взял вверх над молодостью — 10-3 в пользу «Метеора».

Участники Чемпионата благодарят всех болельщиков, которые пришли поддержать  свои команды, и судей – за судейство. И конечно, в следующее воскресенье старичан ждёт новая встреча с футболом.

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Есть 1 комментарий.

  • Ой,как не согласна! Как раз-таки борьба удалась в последней игре! Ребята школьники не падали духом и боролись до последнего. И держались достойно, как подобает юным дарованиям.
    Этот чемпионат видал разгромы и по масштабнее ,среди команд подобного ранга.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 12 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости