Янв 7, 2016
st-vestnik

«Юность» взяла Рождественский кубок

В праздничный день 7 января в нашем городе разыграли Рождественский кубок «Старицкого Вестника» по мини-футболу.

Инициативу футболистов — провести рождественский турнир — всецело поддержали районный спорткомитет и ДЮСШ, взяв на себя груз организационных забот, и вот сегодня в борьбу за Кубок вступили команды ПЧ-53, «Юность» (обе г. Старица), «Прамо» (г. Ржев) и «Локомотив» (ст. Старица).

Не будем томить читателя и сразу озвучим результаты игр: ПЧ-53 — «Прамо» 1-2, «Юность» — «Локомотив» 5-3, «Прамо» — «Локомотив» 1-3, ПЧ-53 — «Юность» 2-3, «Прамо» — «Юность» 2-9, ПЧ-53 — «Локомотив» 3-0.

В упорной борьбе победитель определился безоговорочно: им стала команда «Юность», с чем ребят и поздравляем! Победа этой сборной еще раз доказывает: футбол в нашем городе живет, и, надеемся, благодаря молодым игрокам будет процветать!

А вот с дальнейшим распределением мест вышла небольшая заминка — все оставшиеся команды в графе «очки» имели один и тот же балл — три. После подсчета забитых и пропущенных мячей был определен список остальных призеров: второе место — ПЧ-53, третье — «Локомотив» и четвертое — «Прамо».

Заслуженные награды командам вручили председатель спорткомитета Старицкого района О.А.Белобров, тренер ФК «Старица» А.Н.Бурлаков и главный редактор газеты «Старицкий Вестник» С.В.Михайловская.

— Благодаря таким людям, как Олег Аркадьевич Белобров, Александр Николаевич Бурлаков спортивная жизнь в нашем городе всегда на высоте, — поздравляя участников турнира, подчеркнула Светлана Михайловская, главный редактор районной газеты. — А «Старицкий Вестник» на своих страницах рассказывал — и всегда будет рассказывать о наших замечательных спортсменах, поддерживал — и всегда будет поддерживать старицкий спорт! Мы признательны районному спорткомитету и лично О.А.Белоброву, А.Н.Бурлакову за сегодняшний футбольный праздник — Рождественский кубок «Старицкого Вестника».

Также О.А.Белобров и А.Н.Бурлаков вручили футболистам награды по итогам прошедшего сезона: лучшими игроками старицкой сборной названы В.Марченко, Н.Гусейнов, В. Толочко и С.Дмитриев. Специальный приз получила Надежда Силованова — наши девушки небезуспешно пробуют себя в этом виде спорта!

А «Старицкий Вестник» особой наградой отметил тренера наших футболистов Александра Бурлакова — с искренними пожеланиями новых побед в новом году!

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости