Сен 19, 2017

Юные футболисты из Старицы подорвали тверскую «Основу»

17 сентября в Старицкой ДЮСШ состоялась товарищеская встреча по мини-футболу между командами нашей спортшколы и Центра футбольного развития «Основа» из города Твери.

На площадку вышли футболисты 2004-2006 годов рождения. Игра проходила по не стандартной системе и состояла из четырех таймов по 15 минут. Первые две пяднадцатиминутки команды  сыграли в ничью. Но, преодолев стартовое волнение, наши ребята вошли в азарт  и начали выигрывать. Третий тайм закончился со счетом 4-0, а последний со счетом 1-0 в пользу старицких футболистов.

В матче отличились Владислав Прокофьев, забивший три мяча в ворота противника,  Денис Сиошин, на счету которого два мяча, а также Станислав Ширков, Кирилл Гордеев, Максим Соколов, забившие по одному  мячу. Общий счет встречи 8-3 в пользу команды Старицкой ДЮСШ.

Игорь КРЫЛОВ, тренер-преподаватель по футболу.