Окт 12, 2020
st-vestnik

Юные старицкие хоккеисты сезон открыли победой!

10 октября в Ледовом дворце города Старицы для наших юных хоккеистов состоялся первый хоккейный матч в новом сезоне. Наши ребята 2010-2012 годов рождения встретились с командой «Тверичи».

С первых минут игра шла на равных, много опасных моментов было как у наших ворот, так и у ворот противника. За полторы минуты до окончания первого периода наш нападающий Кирилл Львов с помощью Матвея Прохорова забивает гол в ворота «Тверичей».

После короткого перерыва наши ребята снова начинают атаковать ворота противника, и опять Кирилл Львов на третьей минуте второго периода посылает шайбу в ворота тверских ребят. «Гол!» — с упоением кричат родители наших хоккеистов.

За пять с половиной минут до окончания второго периода Илья Юданов забивает третий гол. После второго периода счет 3:1 в пользу старичан.

В третьем периоде команда «Тверичи» несколько раз снимала вратаря, когда вбрасывание проходило у наших ворот. За 2.46 минуты до окончания матча Илья Юданов забивает четвертый гол.

Итог встречи: 4:2 в пользу Старицы.

Поздравляем наших мальчишек и девчонок с первой победой в новом хоккейном сезоне! Особые поздравления и слова благодарности — нашему дорогому тренеру, Станиславу Цветкову, который учит наших детей не пасовать перед трудностями, не сдаваться, всегда идти вперед к своей цели, быть единой командой.

Станислав Романович, спасибо Вам за наших деток. Эта победа — результат Вашего кропотливого труда!

Родители старицких юных хоккеистов.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости