Окт 25, 2021
st-vestnik

Юные старицкие хоккеисты вернулись из Кимр с победой

В минувшую пятницу, 22 октября, юная хоккейная команда «Старица»  (ребята 2011-2012 годов рождения) в рамках первенства Тверской области отлично сыграла в Кимрах.

На первых минутах игра шла на равных. На девятой минуте первого периода в ворота нашей команды влетела первая шайба. Но через две минуты хоккеистка старицкой команды Ульяна Осипова с передачи Павла Семенова сравняла счет. Первый период закончился со счетом 1:1.

Во втором периоде наши ребята отправили в ворота соперника пять шайб: Максим Козырев – три, Павел Семенов – две. Итог второго периода — 6:2 в пользу старичан.

К третьему периоду старицкие хоккеисты устали, сказался малый численный состав, соперников было в два раза больше. Но усталость не помешала юной «Старице» достойно завершить матч. В наши ворота и в ворота соперника влетело по одной шайбе. Автор нашего гола — Максим Козырев.

Итог встречи 7:3 в пользу команды «Старица».

Огромная благодарность самым главным болельщикам юных хоккеистов — их родителям — за организацию поездки на игру в город Кимры. Спасибо нашему дорогому тренеру – Станиславу Романовичу Цветкову, который верит в наших ребят и ведет их к победе!

Родители.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости