Дек 28, 2020
st-vestnik

Здоровье крепче у того, кто любит спорт и ГТО!

Здоровье крепче у того, кто любит спорт и ГТО!

Великая ценность каждого человека — здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым — это желание родителей и одна из главных задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни — это занятия физкультурой и спортом. 

Старицкая ДЮСШ организовала для ребят 6 лет отделения легкая атлетика конкурс рисунков «Здоровье крепче у того, кто любит спорт и ГТО». Шестилетки сначала ознакомились с историей развития комплекса ГТО, а затем приступили к творческой части.

Здоровье крепче у того, кто любит спорт и ГТО!

И вот подведены итоги. 1 место за самый оригинальный рисунок присуждено Никите Осипову, 2 место разделили Варвара Смирнова и Виктория Круглова, 3 место у Софии Новиковой. Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами и желаем им новых успехов!

Все ребята награждены сертификатами участника конкурса, а победители — грамотами и памятными призами.

Ольга НИКОЛАЕВА, тренер-преподаватель Старицкой ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация

В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости