Авг 8, 2015
st-vestnik

Здоровья всем, удач и побед!

Дорогие друзья! Уважаемые педагоги физической культуры и спорта, тренеры, общественные работники и все любители спорта, люди, ведущие здоровый образ жизни, просто болельщики и, конечно, спортсмены — приносящие медали и радость победы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем физкультурника! Хотелось бы пожелать в этот день побед, в первую очередь, над самим собой, и таких людей у нас достаточно, кто борется со своими недугами и слабостями — и всегда побеждает!

Нашим спортсменам — побед на хоккейных площадках, футбольных полях, беговых дорожках и секторах, на лыжне, в карьере на джипах, в небе на самолетах, на ринге и за шахматной доской.

За последние годы наши спортсмены заметно повысили уровень выступлений на областном и всероссийском уровне, в Старице появляются новые спортивные объекты, новые звездочки и новые имена.

Давайте все вместе будем начинать утро с простой зарядки и уделять внимание своему здоровью!

Здоровья всем, удач и побед!

Олег БЕЛОБРОВ, председатель спорткомитета Старицкого района.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости