Окт 16, 2012
st-vestnik

Мы выбрали своих депутатов

В единый день голосования жители Старицкого района выбирали депутатов в Советы депутатов городского и восьми сельских поселений. На 90 мест в представительных органах местного самоуправления претендовали 145 кандидатов в депутаты.

Все, кто неравнодушен к судьбе родного края, пришли в этот день на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за достойных и ответственных кандидатов – своих земляков. Результаты волеизъявления старичан сообщил нам Анатолий Павлович Тяпкин, председатель территориальной избирательной комиссии.

Список избранных депутатов Совета депутатов городского поселения – город Старица Старицкого района третьего созыва

Заволжский трехмандатный избирательный округ №1

  1. Александрова Марина Владимировна,
  2. Дарченкова Надежда Борисовна,
  3. Кокорина Любовь Леонидовна,

Заволжский трехмандатный избирательный округ №2

  1. Лаврентьева Марина  Николаевна,
  2. Морозов Андрей Иванович,
  3. Петухов Евгений Владимирович,

Ленинградский четырехмандатный избирательный округ №3

  1. Андреева Наталья Викторовна,
  2. Залкина Татьяна Васильевна,
  3. Ким Владимир Юрьевич,
  4. Коновалов Александр Сергеевич.

Список избранных депутатов Совета депутатов Архангельского сельского поселения Старицкого района третьего созыва

  1. Алексеев Виталий Александрович,
  2. Быстров Борис Александрович,
  3. Игнатьева Екатерина Викторовна,
  4. Ильина  Лариса Евгеньевна,
  5. Комарова Ирина Сергеевна,
  6. Мальцева Светлана Вячеславовна,
  7. Мищенко Андрей Юрьевич,
  8. Федорова Марина Сергеевна,
  9. Шпинева Елена Константиновна,
  10.  Шумарина Людмила Петровна.

Список избранных депутатов Совета депутатов Берновского сельского поселения Старицкого района третьего созыва

  1. Виноградова Инна Геннадьевна,
  2. Колпакова Любовь Ильинична,
  3. Кононович Николай Владимирович,
  4. Медова Татьяна Владимировна,
  5. Михайлова Людмила Владимировна,
  6. Петрова Елена Валентиновна,
  7. Соколова Антонина Викторовна,
  8. Романовский Николай Николаевич,
  9. Фанкина Олеся Михайловна,
  10.  Филонова Наталья Петровна.

Список избранных депутатов Совета депутатов Емельяновского сельского поселения Старицкого района третьего созыва

  1. Астафьева Зинаида Федоровна,
  2. Бадулина Елена Евгеньевна,
  3. Быстрова Татьяна Ивановна,
  4. Гельдыев Ринат Сергеевич,
  5. Евлииди Омир Иорданович,
  6. Осипов Сергей Викторович,
  7. Полищук Марина Геннадьевна,
  8. Таранов Илья Викторович,
  9. Терещатова Татьяна Аркадьевна,
  10. Томилина Татьяна Викторовна.

Список избранных депутатов Совета депутатов сельского поселения «Луковниково» Старицкого района первого созыва

  1. Васильева Ольга Михайловна,
  2. Демьяненко Нина Владимировна,
  3. Косых Людмила Владимировна,
  4. Кружкова Наталья Васильевна,
  5. Малахмаев Магомед Магомедович,
  6. Найденкова Вера Прокопьевна,
  7. Титова Марина Алексеевна,
  8. Усова Светлана Витальевна,
  9. Цветков Сергей Михайлович,
  10. Ярова Любовь Петровна.

Список избранных депутатов Совета депутатов Ново — Ямского сельского поселения Старицкого района третьего созыва

  • 1. Арефьева Наталья Викторовна,
  • 2. Демидов Эдуард Анатольевич,
  • 3. Круглова Вера Николаевна,
  • 4. Кузичева Ольга Александровна,
  • 5. Подпорина Марина Ивановна,
  • 6. Сугробова Галина Егоровна,
  • 7. Сысоев Роман Николаевич,
  • 8. Ткаченко Нина Александровна,
  • 9. Чуркина Валентина Владимировна,
  • 10. Шаймарданов Федор Фанурович.

Список избранных депутатов Совета депутатов сельского поселения «Паньково» Старицкого района первого созыва

  • 1. Васильев Александр Федорович,
  • 2. Гармонов Николай Викторович,
  • 3. Гусева Нина Михайловна,
  • 4. Иванова Елена Ивановна,
  • 5. Иванова Елена Николаевна,
  • 6. Кобахидзе Бадри Бондоевич,
  • 7. Кузнецова Ольга Евгеньевна,
  • 8. Мельников Иван Павлович,
  • 9. Николаева Светлана Владимировна,
  • 10. Успенский Игорь Михайлович.

Список избранных депутатов Совета депутатов сельского поселения «станция Старица» Старицкого района первого созыва

  1. Бабакина Галина Федоровна,
  2. Бахтияров Алексей Равильевич,
  3. Керничишина Сона Азизага кызы,
  4. Кузнецов Сергей Викторович,
  5. Лидова Наталья Александровна,
  6. Лобода Денис Валентинович,
  7. Смирнова Ирина Викторовна,
  8. Смирнова Светлана Викторовна,
  9. Стенин Андрей  Анатольевич,
  10.  Шарапова Наталья Викторовна.

Список избранных депутатов Совета депутатов Степуринского сельского поселения Старицкого района третьего созыва

  1. Битаров Эльбрус Саламонович,
  2. Дмитриева Марина Анатольевна,
  3. Егорова Любовь Владимировна,
  4. Кабальская Марина Геннадьевна,
  5. Козлова Маргарита Викторовна,
  6. Михайлова Татьяна Юрьевна,
  7. Покрашенко Владимир Васильевич,
  8. Смирнова Любовь Николаевна,
  9. Солдатенкова Марина Викторовна,
  10. Шилкина Эльза Идаятовна.

Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники   Youtube   Youtube   Твиттер

Свежий номер — 6 декабря

Газета Старицкий Вестник

Рекламная пауза





Группа Правительства Тверской области в контакте

Свежие комментарии

Погода


Статистика посещаемости