В рамках проекта «Классическая музыка в детском саду» в гостях у ребят из детского сада №2 города Старицы побывали учащиеся Старицкой детской школы искусств с концертной программой «К нам приходит Рождество».

Педагог Старицкой ДШИ Н.В.Мурычева рассказала дошколятам чудесную историю о Рождении Богомладенца, а воспитанники вокального ансамбля — ученики 1-2 классов исполнили рождественские песни «В ночном саду», «Восковые свечки», «Овечки, коровки», «Песню о елочке», «Рождество».

Малыши слушали песни в исполнении школьников как завороженные, ведь исполнялись они легкими, чистыми голосами, слаженно и дружно.

Дошколята благодарят воспитанников школы искусств и педагога Надежду Мурычеву за такой подарок.

Анастасия КУШНИРЕНКО.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности