10 мая в Роднинском Доме культуры прошла праздничная концертная программа «Музыка мая», посвященная 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В концерте прозвучали песни, стихи военных лет — перед нами развернулась панорама того героического времени.
«Музыку мая», в рамках гастрольной деятельности, подарили нашим жителям Валентина Ермолаева, Лилия Андреева, Александр Клевцов, студия танца «Старичанка» — Старицкий Дом культуры, а также Лейла Рязанкина, Виктория Феоктистова, ансамбль «Жемчужина» — Ново-Ямской Дом культуры.
Выражаем отдельную благодарность звукооператору Вячеславу Нестерову за его отличную работу. Праздник получился действительно ярким, запоминающимся, теплым.
- Сегодня праздник входит в каждый дом,
- И радость к людям с ним приходит следом.
- Мы поздравляем вас с великим днем,
- С Днем нашей славы! С Днем Победы!
Наталья РЫБЬЯКОВА, заведующая Роднинским Домом культуры.










