Сегодня, 16 мая, в ландшафтном парке Свято-Успенского монастыря в рамках проекта «Старица выходного дня» прошла концертная программа Ново-Ямского Дома культуры «Мы песней встречаем друзей».
Для зрителей – старичан и гостей города — выступили ансамбль «Жемчужина» и трио «Праздники» (руководитель Лейла Рязанкина), участники Арт-студии «ТОН» Миша Пронин и Маша Сироткина (руководитель Андрей Сироткин), солисты Лейла Рязанкина и Андрей Сироткин, а также Наталья Рыбьякова из Роднинского Дома культуры.
Концерт получился ярким, энергичным и позитивным и прошел на одном дыхании.
В исполнении наших артистов прозвучали самые красивые, душевные песни, которые подняли настроение всем присутствующим.
В свою очередь, зрители каждое выступление встречали добрыми улыбками и бурными аплодисментами.
В завершение концертной программы ведущая Людмила Лучшева поблагодарила участников и зрителей за прекрасный вечер.
Впереди лето, новые встречи и, конечно, новые концерты.
Ирина ШАПКИНА, заведующая Ново-Ямским Домом культуры.











